ГБУЗ Земетчинская РБ

Министерство здравоохранения Пензенской области

Рейтинг

Рейтинг лучших врачей участков первичного звена
На 22.05.2018 г.

Врач ВОП Корешкова Т.П. Участок №1 численность населения 1708 человек

Главный врач

glvr

Панюхин Илья Михайлович

Звонок руководителю

Tel 5 
 +79875286462   

Неотложная помощь

Кабинет неотложной помощи

2-25-34

Время работы

8:00 - 18:00

zap

ЗОЖ - статьи

zozh1

Терапевтический участок № 1

Врач общей практики: Корешкова Татьяна Петровна

Медсестра ВОП: Лазукова Ольга Ивановна

Ул. Чкалова; Ул. Лермонтова; Пл. Победы; Ул. Почтовая; П-к Школьный;

Ул. Островского – с № 2 по №78, с № 1 по №75; Ул. Набережная – с №1по №97, с № 2 по № 38; Ул. Ленина – с №93по №157, с №80 по №158; Ул. Смирнова – с №1по №49, с №2 по №46; Ул. Кирова – с №1 по №69, с №2 по №72; Ул. Гоголя – с №1по №61, с №2 по №54;

Ул. Октябрьская – с №2 по №56, №1по №53; П-к Луначарского; П-к Молодежный

П-к Набережный; Ул. Горького;  Ул. Садовая;  Ул. Базарная; Ул. Луговая;

с. Графинено-28 чел

 

Численность участка: 1782 чел.

Терапевтический участок № 2

Участковый терапевт: Аксенова Людмила Юрьевна

Участковая медсестра: Простова Любовь Александровна

Ул. Кулакова; Ул. Новая; Ул. Радищева – с №1по №15; Ул. Рабочая – с №85по №159, с №74по №122; Ул. Набережная – с №99по №121; Ул. Первомайская – с  №1по №31, с №2 по №52; Ул. Ленина – с №153 по №231, с №160по № 230; Ул. Калинина – с №1по №51, с№2 по №52; Ул. Кирова – с №71по №125, с №72 по №88; Ул. Мичурина – с №2 по № 22

Ул. Октябрьская – с №55 по №111, с№58 по №114; Ул. Энгельса; Ул. Некрасова; Ул. + п-к Дзержинского; Ул. Железнодорожная – с №1 по №2, с №12 по №28; Ул. Гагарина; Ул. Мостовая – с №1по №11; Ул. + п-к Московский; Ул. Мира; П-к Победы ;Ул. Куйбышева

П-к Урицкого; Ул. + п-к Комсомольского; Ул. Суворова; Пл. Ленина; Ул. Полевая – с №1 по №35, с №2 по №36; Ул. Ново Садовая –с № 1 по №47, с №2 по №46; Ул. Заречная – с №2 по №32, с №1по №31; Д. Пешая- 54 чел

Численность участка : 1861 чел.

Терапевтический участок № 3

               

Врач общей практики: Липаткина Алла Валентиновна

Медсестра ВОП: Веревкина Наталья Александровна

Ул. Володарского; Пер Пушкина + ул. Пушкина; Ул. Герцена; Ул. Калинина – с №53 по №113, с №54по №84; Ул. Ленина – с №235 по №299, с №232 по №304; Ул. Первомайская – с №33 по №37,с №54 по №116; Ул. Радищева – с №16 по №45; Ул. Рабочая – с №124 по №164, с №161 по №221; Ул. Кирова – с №127по №159, с №90 по №146; Ул. Мичурина – с №24 по №56, с №3 по №29; Ул. Коммунальная – с №1 по №11; Ул. Октябрьская – с №113 по №171, с №116по №130; Ул. Отормский п-д; Ул. Железнодорожная – с №29 по №37

Ул. Белинского; Ул. Молодежная ; Ул. Ново Садовая – с №48 по №72, с №49 по №83

Ул. Полевая – с №38 по №56; Ул. Заречная – с №34 по №56, с №33 по №61; Ул. 50 – лет Победы ; Ул. Мостовая – с№12по № 29; с. Пешенское-56 чел

Численность участка: 1739 чел.

Терапевтический участок № 4

Участковый терапевт: Павлиенко Ольга Алексеевна

Участковая медсестра  : Ермакова Галина Ивановна

Ул. Ленина – с №2 по №78, с №306 по №412, с № 301по№ 419;  

Ул. Юбилейная; уд. Долгова; ул. Зав. проезд; ул. К. Маркса;

Ул. Южная;Ул. Чехова; Ул. Рензяева; Ул. Смирнова – с №48 по №92, с № 51по №101

Ул. Кирова – с №146 по №216, с №163 по №223

Ул. Калинина – с №86 по№164, с №115 по №213; с. Смирновское-92 чел;

с. Старополянское-179 чел

Численность участка: 1741 чел.

Терапевтический участок № 5

Участковый  терапевт: Васькина Ю.Н

Участковая медсестра: Кручинина Н.А

п. Пролетарский-941 чел; д.Ниловка-17 чел; с.Рянза-251 чел; с.Крутец-17 чел

д.Ждановка-11 чел; с.Лесное-4 чел; с. Оторма-295 чел; д. Ольховка- 8 чел;

д.Лебедянка-72 чел.; п. Красная Звезда-8 чел; п. Новоалексеевский-8 чел

с. Колударово-62 чел; п. Новая Стефия-4 чел

Численность участка: 1844 чел.

Терапевтический участок № 6

Участковый терапевт: Аксенова Людмила Юрьевна – 975 человек

Участковая медсестра: Простова Любовь Александровна

с.Ушинка-975 чел

Участковый терапевт: Павлиенко Ольга Алексеевна

Участковая медсестра  : Ермакова Галина Ивановна

с. Большая Ижмора-737 чел.

Численность участка: 1712 чел.

Терапевтический участок № 7

Врач общей практики: Масляницына Т.В

Медсестра ВОП: Митякина Е.А.

Медсестра ВОП: Кажушкина Т.Н.

п.Пашково-1216 чел; с. Чернояр-206 чел; д.Веселая-13чел; с.Юрсово-120 чел; п.Голубцы-1 чел; п. Новый Работник-10 чел; с. Гоголев Бор-105 чел

Численность участка: 1696  чел.

Терапевтический участок № 8

Врач общей практики: Драгунов В.А

Медсестра ВОП: Чернышкова Н.В

Ул. Новобережная; Ул. Пензенская; Ул. Лесная; Ул. Советская; Ул. Дунаева;

Ул. Коммунальная с №12; Ул. Жемчужная; Ул. Строительная; Пер. Строительный 1-й; 2-й; Ул. Светлая; Ул.Тихая; Ул. Спортивная; Ул. Серегина; Ул. Ленина 1-91; Ул. Пионерская; Ул. Специалистов; Ул. Школьная; с. Раево-404 чел

Численность участка: 1922 чел.

Терапевтический участок № 9

Вакантный

Врач общей практики: Липаткина Алла Валентиновна-1325 чел

Медсестра ВОП: Веревкина Наталья Александровна

с. Салтыково-587 чел; д. Сычевка-12 чел; п. Заводской-2 чел; Ул. Луначарского

Ул.Рабочая с №1по №83, с №2по №76    

Врач общей практики: Масляницына Т.В-401 чел

Медсестра ВОП: Митякина Е.А.

Медсестра ВОП: Кажушкина Т.Н.

с. Морсово-390 чел; д. Михайловка-3 чел; д. Никольское-5 чел; д.Александровка-2 чел

с. Чернопоселье-1 чел

Численность участка: 1726 чел.

Терапевтический участок № 10

Вакантный

Врач общей практики: Корешкова Татьяна Петровна-717чел

Медсестра ВОП: Лазукова Ольга Ивановна

с. Матчерка- 716чел; п.Люмберцы-1чел

Участковый  терапевт: Васькина Ю.Н-1007 чел

Участковая медсестра: Кручинина Н.А

с. Малая Ижмора-452 чел; п. Десятый Октябрь-31 чел

с.Усердино-181 чел; д.Генералово-4 чел; д. Нарышкино-1 чел; с.Долгово-213 чел

с.Табаковка-58 чел; ст.Дашково-10 чел; п.Кировский-56 чел; п.Дубраво-1 чел

Численность участка: 1724 чел.

Терапевтический участок № 11

Вакантный

Участковый терапевт: Аксенова Людмила Юрьевна – 559 человек

Участковая медсестра: Простова Любовь Александровна

с. Кр.Дубраво-492 чел; с. Чернышово-12  чел; д. Лачиново-43 чел; п. Кр.Знамя-10 чел

д. Андреевка-2 чел

Врач общей практики: Корешкова Татьяна Петровна-462чел

Медсестра ВОП: Лазукова Ольга Ивановна

с. Кириллово-451 чел; п. Никитовка-11 чел

Врач общей практики: Драгунов В.А-835 чел

Медсестра ВОП: Чернышкова Н.В

с. Выша-71 чел; п. Красная Сушка-7 чел; д. Русская Поляна-12 чел; с. Сядемка-213 чел

с. Вяземка-532 чел

Численность участка: 1767 чел

Педиатрические участки

Педиатрический участок №1

Врач педиатр Николаева Ольга Михайловна

Медсестра: Ведерникова Елена Владимировна

Ул. Ленина № 160-412;Ул. Кирова №127-227;Ул. Калинина №57-201; 52;Ул. Герцена,

Ул. Пушкина; Пер. Пушкина; Ул. Мичурина; Ул. К. Маркса; Ул. Силина;

Ул. Долгова; Ул. Чехова; Ул. Володарского; Ул. Суворова; Ул. Радищева

Ул. Белинского; Ул. Южная; Ул. Заводской проезд; С. Долгово; Д. Пешая;

С. Пешенское; С. Раево; С. Усердино; С. Ушинка

Численность участка: 816 чел

Педиатрический участок №2

Врач педиатр Николаева Сергей  Михайловна

Медсестра: Котова Антонина Петровна

Ул. Октябрьская; Ул. Чкалова; Ул. Железнодорожная; Ул. Коммунальная

Ул. Советская; Ул. Дунаева; Ул. Энгельса; Ул. Некрасова; Ул. Дзержинского

Пер. Дзержинского; Ул. Лермонтова; Ул. 50 лет Победы; Ул. Отормский проезд

Ул. Кирова№1-125; №2-84; Ул. Первомайская с №33с №54; Ул. Рабочая с №165 с №120; Ул. Полевая с №41 с №36; Ул. Ново-Садовая с №49 с №50; Ул. Мостовая с №16; Ул. Заречная с №35 с № 34; д. Веселая; п. Новый Работник; п. Пашково

п. Пролетарский; с. Чернояр; с. Юрсово

Численность участка: 1060 чел

Педиатрический участок №3

Врач педиатр Бурова Нина Ивановна

Медсестра: Коростелева Ольга Петровна

Ул. Ленина с №2по №158 с №1 по №151; Ул. Калинина с №2 по №50 с №1 по №55

Ул. Строительная; Ул. 1 пр. Строителей; Ул. 2 пр. Строителей; Ул. Специалистов

Ул. Светлая; Ул. Гоголя; Ул. Красная; Ул. Тихая; Ул. Почтовая; Ул. Серегина

Ул. Юбилейная; Ул. Северная; Ул. Пионерская; с. Б. Ижмора; с. М. Ижмора

с. Матчерка; с. Морсово; с. Старополянское

Численность участка: 796 чел

Педиатрический участок №4

Врач педиатр Серегина Нина Петровна

Медсестра: Егораева Татьяна Ивановна

Ул. Первомайская с №1 по 31 с №2 по №52;Ул. Полевая с №1 по №39 с №2 по №34

Ул. Рабочая с №1 по №163 с №2 по №118;Ул. Ново – Садовая с №1 по №47

Ул. Мостовая с. №1 по №15;Ул. Заречная с №1 по №33 с №2 по №32

Ул. Пензенская; Ул. Лесная; Ул. Новобережная; Ул. Луговая; Ул. Островского

Ул. Молодежная; Ул. Луначарского; Ул. Набережная; Ул. Урицкого; Ул. Мира

Ул. Гагарина; Ул. Базарная; Ул. Куйбешева; Ул. Кулакова; Ул. Садовая; Пл. Ленина

Пер. Победя; Пер. Молодежный; Пер. Набережный; Пер. Луначарского; Пер. Школьный; с. Выша; с. Вяземека; с. Гоголь Бор; п. Десятый Октябрь; с. Кириллово;

с. Колударово; с. Кр. Дубраво;д. Лачиново; д. Лебедянка; с. Оторма; с. Рянза; с. Салтыково; с. Смирновка; с. Сядемка; п. Кр. Знамя; с. Графинино

Численность участка: 806 чел

Горячая линия

nosmoking

Kontakt tsentr e1464681975739

Диспансеризация

Disp B

Пациентам

TFOMS PFO zdrf Администрация Земетчинского района penzaprof PFOZ1 KC narc maks rosno